Merci à tous nos visiteurs!

Équipe

Lise Cormier, M.S.M., C.Q., FCSLA
Vice-présidente exécutive et directrice générale
lcormier@mosaiculture.ca
 
Johanne MacKay, ing., MBA
Directrice générale adjointe
jmackay@mosaiculture.ca
 
Pierre Gour, CPA, CA
Directeur de l’administration et des finances
pgour@mosaiculture.ca
 
Jacques Ouimette
Directeur marketing et communications
jouimette@mosaiculture.ca
 
Jade Larue-Plouffe
Coordonnatrice marketing et communications
jlarue@mosaiculture.ca
 
Mylène Chartrand
Coordonnatrice de la programmation
mchartrand@mosaiculture.ca
 
Christine Bacon
Gestionnaire des bénévoles
cbacon@mosaiculture.ca
 
Verna Poirier
Adjointe au directeur des finances
vpoirier@mosaiculture.ca
 
Pierre Duhaime
Agent technique, Division des projets
pedritoduhaime@hotmail.com
 
Céline Denommée
Architecte paysagiste, Division des projets
cdenommee@mosaiculture.ca
 
Diane Dubé
Adjointe administrative
ddube@mosaiculture.ca
 
Ruth Collins
Adjointe de direction
rcollins@mosaiculture.ca